АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Смоленской области в преддверии Дня Победы поздравляет бывших малолетних узников фашистских концлагерей
В преддверии 80-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 28 апреля 2025г., директор АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Смоленской области Бердникова Лидия Васильевна пригласила бывших малолетних узников фашистских концлагерей Смоленского городского отделения Смоленской региональной общественной организации в офис Филиала. Для собравшихся накрыт сладкий стол. За чаепитием состоялась теплая, непринужденная беседа. Вспоминали о том нелегком времени, когда город Смоленск и большая часть Смоленщины были оккупированы немецкими варварами. Вспоминали и о тех, кто не дожил до Великой победы. Гостям вручены подарки: красивые пледы, которые олицетворяют тепло и благодарность наших сердец, конфеты, чай, сок, а также памятки и информационные буклеты: «Страховые представители – менеджеры здоровья», «Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация».
В ответном слове от имени малолетних узников Вакурова Анна Леоновна поблагодарили директора филиала за заботу и внимание, вручив букет весенних цветов и поздравительную открытку с пожеланиями успехов в профессиональной работе, направленной на сохранение здоровья жителей Смоленщины.