АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Ульяновской области принял участие в церемонии награждении победителей регионального конкурса «Семейного ЗОЖ- марафона». – Новости компании Капитал МС 17 апреля 2024

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 апреля 2024
Ульяновская область

АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Ульяновской области принял участие в церемонии награждении победителей регионального конкурса «Семейного ЗОЖ- марафона».

В целях привлечения внимания максимального количества граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышения двигательной активности, а также ответственного отношения к своему здоровью и укрепления семейных ценностей с 25 марта по 7 апреля текущего года в Ульяновской области проходил конкурс «Семейный ЗОЖ- марафон», приуроченный к Всемирному дню здоровья. Участникам конкурса предлагалось опубликовать на своей странице в социальных сетях видеоролик, длительностью не более одной минуты, подтверждающий приверженность семьи к здоровому образу жизни. На конкурс было представлено более 100 видеороликов. 16 апреля состоялось торжественное награждение победителей в четырех номинациях. Заместитель директора Бахапова Екатерина Николаевна в своем выступлении от имени филиала поздравила участников и победителей марафона и сказала, что «благодаря активной жизненной позиции, мы движемся к основной цели-сохранению и укреплению здоровья жителей нашего региона, увеличению продолжительности здоровой и активной жизни. Необходимо заботиться о своем здоровье, правильно питаться, заниматься физкультурой, отказаться от вредных привычек, своевременно проходить профилактические медицинские мероприятия, приобщать к здоровому образу жизни своих близких.» Победителям конкурса она вручила памятные подарки от компании ООО «Капитал МС». За большой личный вклад, за помощь в подготовке и проведении регионального конкурса «Семейный ЗОЖ-марафон» директору АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Ульяновской области Мухаметшиной Людмиле Викторовне была вручена Благодарность.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно