День открытых дверей в перинатальном центре в г. Архангельске – Новости компании Капитал МС 8 июля 2026

Получить помощь

Закрыть

08 июля 2026
Архангельская область

День открытых дверей в перинатальном центре в г. Архангельске

08 июля 2026 года в День семьи, любви и верности в перинатальном центре прошёл День открытых дверей. 

Представитель АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Архангельской области встретилась с будущими мамами и папами и провела с ними информационную беседу.

Будущим родителям представитель СМО рассказала об изменениях в системе ОМС. Напомнила о необходимости регулярно проходить диспансеризацию и профилактические осмотры, для выявления на раннем этапе хронических неинфекционных заболеваний, в т. ч. была освещена тема диспансеризации репродуктивного здоровья граждан. Представитель СМО проинформировала беременных женщин о преимуществе грудного вскармливания детишек. 

Представитель СМО рассказала о роли страхового представителя в системе ОМС. 

По окончании встречи представитель пригласила оформить полис на малыша в Капитал МС.

Участникам встречи были выданы буклеты «Страховые представители менеджеры здоровья», «Шпаргалка для беременных», «Я родился» и листовки «Грудное вскармливание – основа здоровья малыша».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно