ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИИ РОДИОН БУКАЧАКОВ ПОСЕТИЛ ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ – Новости компании Капитал МС 30 июля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 июля 2018
Республика Алтай

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИИ РОДИОН БУКАЧАКОВ ПОСЕТИЛ ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ


30 июля депутат Госдумы России Родион Борисович Букачаков посетил офис Филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Алтай. В ходе визита депутат подал заявление на оформление электронного полиса ОМС и ознакомился с работой Отдела защиты прав застрахованных и информационного сопровождения ОМС, сотрудники которого рассказали о деятельности в Республике Алтай страховых представителей 1, 2 и 3 уровней, а также о накопленном Обществом опыте по информационному сопровождению застрахованных по профилям онкология, острый коронарный синдром и острое нарушение мозгового кровообращения.


В ходе встречи Директор филиала Аржан Иташев проинформировал Родиона Букачакова о проводимой филиалом работе по диспансеризации населения 1 раз в 3 года и отдельных категорий граждан 1 раз в 2 года, о деятельности по информационному сопровождению застрахованных, взятых на диспансерный учет. Также состоялся обмен мнениями о задачах по реализации федерального проекта в сфере здравоохранения.


Более подробно рассмотрели предложение о возможностях отмены уплаты госпошлины страховыми медицинским организациями при обращении в суды по осуществлению регрессной деятельности (возврату в бюджет средств, затраченных на лечение застрахованных, от противоправных действий граждан). Депутат поинтересовался опытом других регионов, где активно интересы государства защищают территориальные органы Прокуратуры Российской Федерации и высказал мнение о необходимости совместной работы в данном направлении.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно