Директор филиала ООО «Капитал МС» в КБР принял участие в расширенном заседании Коллегии Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики – Новости компании Капитал МС 15 мая 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 мая 2023
Кабардино-Балкарская Республика

Директор филиала ООО «Капитал МС» в КБР принял участие в расширенном заседании Коллегии Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики

По приглашению Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской республики, директор филиала ООО "Капитал МС" в КБР А. Р. Болов принял участие в расширенном заседании Коллегии Минздрава КБР по итогам 2022 г., которое состоялось 11.05.2022 г. в ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1».

На заседании Коллегии были подведены итоги работы Минздрава КБР за 2022 г. и обсуждены вопросы дальнейшего развития системы здравоохранения Республики. Участникам мероприятия продемонстрировали видеоролик о результатах реализации региональных проектов, направленных на укрепление материально-технической базы медицинских организаций и цифровизацию здравоохранения в 2022 г.

Министр здравоохранения Р. М. Калибатов отметил увеличение объемов высокотехнологичной медицинской помощи, паллиативной помощи, внедрение медицинской реабилитации в амбулаторных условиях. Сообщил о том, что Кабардино-Балкарская республика входит в число регионов, лидирующих по достижению показателей нацпроекта «Здравоохранение». Поблагодарил организаторов здравоохранения за слаженную работу, пожелал новых профессиональных достижений и выразил уверенность в том, что по всем направлениям развития здравоохранения работа будет продолжена.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно