Директор филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия встретилась с застрахованными лицами из «Клуба активного долголетия» – Новости компании Капитал МС 23 августа 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 августа 2022
Республика Мордовия

Директор филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия встретилась с застрахованными лицами из «Клуба активного долголетия»

Согласно статистике заболевания новой коронавирусной инфекцией в Республике Мордовия за август отмечается рост заболеваемости. COVID-19 поражает дыхательную систему, чем вызывает серьёзные последствия для организма.

В реабилитационном периоде выполнение дыхательной гимнастики может стать действенным помощником в восстановлении организма.

Директор филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия Ольга Николаевна Солдатова уже много лет практикует проведение комплекса упражнений по дыхательной гимнастике, поэтому 23 августа в парке им. А.С. Пушкина она встретилась с гражданами «серебряного» возраста «Клуба активного долголетия». Ольга Николаевна показала комплекс респираторных упражнений с целью профилактики дыхательной недостаточности, которая может развиваться, в том числе и после коронавирусной инфекции.

Члены клуба были рады видеть нас снова и с удовольствием делали дыхательную гимнастику.

После завершения дыхательной гимнастики Ольга Николаевна напомнила застрахованным лицам о том, что они имеют право на бесплатную медицинскую помощь в рамках территориальной программы ОМС, и что по всем возникающим вопросам в сфере оказания медицинской помощи, можно позвонить в свою страховую компанию, которая указана на обороте полиса ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно