ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ВЫСТУПИЛ НАСТАВНИКОМ МОЛОДЕЖИ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА «АЛТАЙ-РОСТ 2018» – Новости компании Капитал МС 28 августа 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

28 августа 2018
Республика Алтай

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ВЫСТУПИЛ НАСТАВНИКОМ МОЛОДЕЖИ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА «АЛТАЙ-РОСТ 2018»

Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и общественным объединениям Парламента Республики Алтай, организатор Молодежного форума «Алтай-Рост 2018» Вячеслав Уханов принял участие в церемонии награждения директора филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Алтай, депутата Республики Алтай Аржана Иташева, который выступил наставником молодежи в ходе проведения форума.

Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай Денис Письменных, вручая Благодарственное письмо Комитета, от имени его руководителя Заури Казакпаева выразил искреннюю признательность и благодарность за помощь в проведении XVI-го Межрегионального праздника алтайского народа «Эл Ойын 2018».

Он также высказал уверенность, что, и в дальнейшем будет способствовать развитию физической культуры и спорта в нашем регионе. Заместитель председателя Комитета пожелал активистам исполнения намеченных планов.

Вячеслав Уханов, в свою очередь, отметил, что Аржан Иташев  очень оперативно и с большим желанием откликнулись на его предложение о поддержке в организации проведения соревнований по национальной интеллектуальной игре «шатра» (аналог шахмат) в ходе Межрегионального праздника «Эл Ойын».

Сотрудники филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Алтай проводили акцию по информированию участников Межрегионального праздника алтайского народа «Эл Ойын 2018» о деятельности страховых представителей и защите прав застрахованных.

Парламентарий также напомнил, что он является постоянным социальным партнером в реализации социально значимых проектов, в т.ч. участником, партнером и наставником форума молодых предпринимателей «Алтай-Рост 2018», который состоялся нынешним летом в Онгудайском районе.

(по материалам пресс-службы Госсобрания-Эл Курултай Республики Алтай)

http://elkurultay.ru/press-tsentr/news/6822-nastavniki-molodezhi-podderzhali-el-ojyn

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно