Директор Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» приняла участие в заседании Координационного совета – Новости компании Капитал МС 27 мая 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 мая 2021
Ульяновская область

Директор Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» приняла участие в заседании Координационного совета

27 мая 2021 года состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи в реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Ульяновской области. Открыл и вел заседание Председатель Комитета по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Законодательного собрания Ульяновской области Шерстнев Сергей Александрович.

В ходе заседания рассмотрели план мероприятий по устранению нарушений выявленных по направлению кардиология, проанализировали наиболее распространенные нарушения при обеспечении прав граждан на получение медицинской помощи, заслушали аналитическую информацию о деятельности по защите прав и законных интересов застрахованных лиц по Ульяновской области за 2020 год.

По итогам заседания Координационного совета приняты соответствующие решения, которые будут отражены в протоколе и доведены до сведения страховых медицинских организаций и медицинских организаций области и города.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно