Доставка готовых полисов ОМС на дом для новорожденных удобный сервис от ООО «Капитал МС» в Архангельской области – Новости компании Капитал МС 8 сентября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 сентября 2021
Архангельская область

Доставка готовых полисов ОМС на дом для новорожденных удобный сервис от ООО «Капитал МС» в Архангельской области

Страховые представители Архангельского филиала ООО «Капитал МС» не прекращают акцию по доставке изготовленных полисов ОМС для малышей на дом. Законные представители довольны и активно пользуются этой услугой.

Страховые представители не забывают о средствах индивидуальной защиты при передаче полисов родителям малышей. Так же страховые представители напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры профилактики и информируют о возможности провакцинироваться от коронавирусной инфекции в медицинских организациях и в мобильных пунктах вакцинации в торговых центрах г.Архангельска.

В филиале продолжается акция «Подарок новорожденному». При оформлении полиса ОМС страховые представители дарят законным представителям малышей приятные и полезные подарки для малышей и предоставляют информационные материалы в виде буклетов «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медпомощи», «Памятка для застрахованных лиц», «Страховые представители», «Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация» и листовки о «Вакцинации от коронавирусной инфекции».

Страховые представители напоминают застрахованным лицам о службе страховых представителей в страховой компании ООО «Капитал МС», которые стоят на страже защиты прав застрахованных и рекомендуют в случае возникновения вопросов в сфере ОМС обращаться в контакт-центр по телефону: 8 (8182) 20-02-71.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно