Филиал «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской республике принял участие в годовом отчетном собрании ГБУЗ «Диагностический Центр» МЗ КБР – Новости компании Капитал МС 31 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 марта 2021
Кабардино-Балкарская Республика

Филиал «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской республике принял участие в годовом отчетном собрании ГБУЗ «Диагностический Центр» МЗ КБР

31.03.2021 г. по приглашению администрации ГБУЗ «Диагностический Центр» МЗ КБР, филиал ООО «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской республике принял участие в годовом отчетном собрании по итогам работы учреждения за 2020 год.

На мероприятии присутствовали заместитель министра здравоохранения КБР Т. Аникушина, помощник директора ТФОМС КБР Г. Полупанова, представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР А. Шогенова и А. Карданова, сотрудники медицинской организации.

Главный врач ГБУЗ «Диагностический Центр» Х. Тетов выступил с докладом о работе медицинской организации, представил информацию об основных направлениях деятельности, провёл детальный анализ результатов и определил задачи на предстоящий год, одной из которых будет создание Республиканского телемедицинского центра консультационных услуг для дистанционного наблюдения и контроля за пациентами, находящимся на амбулаторном лечении, в том числе пациентами с новой коронавирусной инфекцией.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно