Филиал ООО «Капитал МС» в Костромской области разместил информацию о работе страховых представителях на информационных экранах в г. Костроме – Новости компании Капитал МС 18 октября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 октября 2021
Костромская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Костромской области разместил информацию о работе страховых представителях на информационных экранах в г. Костроме

Филиал «Капитал МС» в Костромской области разместил информацию о работе страховых представителях на информационных экранах в крупных торговых центрах, магазинах города Костромы. 

Информация на экране напоминает застрахованным и потенциальным клиентам о том, что они могут позвонить по телефону колл-центра и задать вопрос страховому представителю Костромского филиала ООО «Капитал МС» о перечне медицинских услуг, доступных по полису ОМС, о сроках оказания медицинской помощи, как пройти диспансеризацию по программе ОМС, что делать, если не удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. 

Яркие, отлично видимые издалека экраны позволяют привлечь к себе внимание и закрепить в памяти увиденный на экранах материал. Телефон регионального контакт - центра: +7(4942) 48-03-03. Телефон круглосуточного федерального контакт-центра: 8-800-100-81-02.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно