Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Ненецком автономном округе принял участие в акции «Коробка храбрости». – Новости компании Капитал МС 10 декабря 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 декабря 2021
Ненецкий автономный округ

Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Ненецком автономном округе принял участие в акции «Коробка храбрости».

Создание комфортной атмосферы и хорошего настроения – важный элемент в процессе выздоровления детей, находящихся на лечении. Цель акции помочь детям преодолеть страх перед медицинскими процедурами. Ребёнок после укола или перевязки сможет выбрать себе в подарок любую игрушку или набор для творчества из «Коробки храбрости» - эта игрушка или набор будут наградой за то, что он без слёз выдержал неприятную процедуру.

В рамках акции филиал ООО «Капитал МС» в Ненецком автономном округе передал игрушки в Ненецкую окружную больницу.

Заведующий детским отделением Ненецкой окружной больницы Владимир Чудочин отметил, что детям, находящимся на лечении в больнице особенно важны внимание и теплота.  

 «Даже взрослому человеку нелегко находиться в медицинском учреждении, не говоря уже о детях. Ребята, находящиеся на лечении в больнице, особенно без родителей, испытывают постоянный стресс. Для ребят это не просто настроение и эмоции, а придание сил, которые в конечном итоге помогут справиться со всеми болезнями».

Заместитель директора филиала ООО «Капитал медицинское страхование» в ненецком автономном округе Сергей Езынгов рассказал, что компания с радостью приняла участие в этом добром деле.

«Дарить подарки всегда приятнее, чем их получать. Цель акции очень благородная – поддержать детей, оказавшихся на лечении в больнице. Болеть – всегда непросто, поэтому нам хотелось бы, чтобы эти игрушки скрасили будни детишек, подняли им настроение, подарили радость и улыбки, и в итоге помогли скорейшему выздоровлению. Даже самый маленький подарок может творить чудеса».

 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно