Филиал ООО «Капитал МС» в Архангельской области принял участие во встрече с ветеранами округа Варавино-Фактория г. Архангельска – Новости компании Капитал МС 15 апреля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 апреля 2022
Архангельская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Архангельской области принял участие во встрече с ветеранами округа Варавино-Фактория г. Архангельска

14 апреля 2022 года Филиал ООО «Капитал МС» в Архангельской области в лице заместителя директора Катышева Д.Е. и начальника отдела сопровождения застрахованных лиц Некоз И.Н. принял участие во встрече с ветеранами округа Варавино-Фактория г. Архангельска, которая проходила в читальном зале библиотеки им. Ф. Абрамова. На встрече поднимались вопросы социальной сферы, в том числе вопросы связанные с оказанием медицинской помощи по полису ОМС.

Участники встречи были проинформированы о работе службы страховых представителей, о возможности и необходимости прохождения диспансеризации, в том числе углубленной.

По окончании встречи представители страховой медицинской организации ответили на многочисленные вопросы участников встречи.

В конце встречи участникам были розданы буклеты «Страховые представители» с телефонами федерального и регионального Контакт-центра, «Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация», «Артериальная гипертония», «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», листовки по «Вакцинации от коронавирусной инфекции», «Углубленная диспансеризация после COVID-19».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно