Филиал ООО «Капитал МС» в г. Москве приняли участие в юбилейном концерте в ДК «Зодчие», организованном в честь 3-летия общества инвалидов-ветеранов, проживающих на территории Кунцево – Новости компании Капитал МС 20 апреля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 апреля 2022
Москва

Филиал ООО «Капитал МС» в г. Москве приняли участие в юбилейном концерте в ДК «Зодчие», организованном в честь 3-летия общества инвалидов-ветеранов, проживающих на территории Кунцево

19 апреля свое трехлетие со дня создания отметила Местная районная организация инвалидов «Кунцево» Московской городской организации «Всероссийского общества инвалидов».
В КЦ «Зодчие» состоялся праздник, посвящённый Дню рождения МРО «Кунцево», в котором приняли участие представители руководства Управы района Кунцево, муниципалитета района, а также представители Общественных организаций, депутаты, директора школ и культурных центров, инвалиды и активисты МРО «Кунцево».
В концертной программе выступили детские танцевальные коллективы ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика» филиал «Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением Кунцево»: лаборатория танца «Лимонад» рук. Черногорова Е.Д., ансамбль эстрадно-спортивного танца «Фейерверк», рук. Владимирова А.Н., студия «Danceholl и Афродэнс», рук. Анна Тараданова А.А.

Сотрудники филиала ООО «Капитал-МС» в г. Москве также приняли участие в мероприятии, посвященном Дню рождения МРО Кунцево и вручили памятные подарки.

Всероссийское общество инвалидов выразило благодарность Директору Московского филиала ООО «Капитал МС» Вороньжевой И.И. за многолетнее результативное сотрудничество и информационную поддержку адресного и приближенного к месту жительства страхования для инвалидов с проблемами передвижения- группы риска 65+.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно