Филиал ООО «Капитал МС» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области традиционно принял участие в Международный форуме «Старшее поколение», который прошел в Санкт-Петербурге с 28.09.2022 по 01.10.2022г. – Новости компании Капитал МС 6 октября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

06 октября 2022
Санкт-Петербург

Филиал ООО «Капитал МС» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области традиционно принял участие в Международный форуме «Старшее поколение», который прошел в Санкт-Петербурге с 28.09.2022 по 01.10.2022г.

Открыл Форум вице-губернатор Санкт-Петербурга О.Н.Эргашев. В Форуме приняли участие основные государственные социальные институты – Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга и страховые медицинские организации Санкт-Петербурга, отделение Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Санкт-Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, Комитеты по здравоохранению и по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

За четыре дня Форума стенд Филиала посетили сотни участников. Сотрудники Филиала провели 153 встречи с застрахованными лицами, граждане получили обстоятельные консультации о порядке получения полиса ОМС, объемах и сроках оказываемой бесплатно медицинской помощи, выборе лечебного учреждения и лечащего врача как в амбулаторном, так и в стационарном звене. Сотрудниками Филиала была оказана помощь гражданам в записи на приемы врачей и различные виды профилактики (в том числе на диспансеризацию и углубленную диспансеризацию), лабораторно-диагностические и инструментальные исследования.

Было распространено 4500 рекламно-информационной продукции, в том числе брошюры и листовки Общества по социально-значимым темам и ОМС.

Многие из числа посетителей Форума выразили благодарность сотрудникам Филиала за предоставление полной, детальной информации по всем интересующим вопросам при получении ими медицинской помощи в медицинских организациях Санкт-Петербурга.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно