Филиал ООО «Капитал МС» в КБР оказал помощь подопечным Российского Красного Креста – Новости компании Капитал МС 7 ноября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 ноября 2022
Кабардино-Балкарская Республика

Филиал ООО «Капитал МС» в КБР оказал помощь подопечным Российского Красного Креста

Медицинские и социальные программы являются одними из ключевых направлений деятельности Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Они направлены на улучшение качества жизни граждан и защиту наиболее уязвимых слоев населения. Служба Милосердия Российского Красного Креста помогает на дому и в стационарах инвалидам, пожилым людям с ограниченными возможностями здоровья, а также одиноким пожилым людям, которые не в состоянии сами о себе заботиться.

Филиал ООО «Капитал МС» в КБР принял участие в месячнике поддержки пожилых людей, стартовавший в Кабардино-Балкарской республике в Международный день пожилых людей. Заместитель директора филиала З. Чеченов и страховой представитель Ф. Аргашокова встретились с руководителем Кабардино-Балкарского регионального отделения «Российского Красного Креста» Л. А. Анчековой и передали гигиенические наборы, в которых нуждались подопечные организации - одинокие и одиноко проживающие люди преклонного возраста, нуждающиеся в длительном сложном уходе. 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно