Филиал ООО «Капитал МС» в КБР представил результаты экспертиз по ОКС и ОНМК на Координационном совете по защите прав застрахованных лиц – Новости компании Капитал МС 2 мая 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 мая 2023
Кабардино-Балкарская Республика

Филиал ООО «Капитал МС» в КБР представил результаты экспертиз по ОКС и ОНМК на Координационном совете по защите прав застрахованных лиц

Филиал ООО "Капитал МС" в КБР принял участие в заседании Координационного совета по защите прав застрахованных лиц, состоявшемся 27.04.2023 г. в Территориальном фонде ОМС КБР. В заседании приняли участие представители Минздрава КБР, ТФОМС КБР, общественных организаций, руководители медицинских организаций республики.

Начальник отдела ЭКМП и ЗПЗ филиала А. Шогенова представила доклад о результатах контрольно- экспертных мероприятий по случаям оказания медицинской помощи пациентам с острым коронарным синдромом и острым нарушением мозгового кровообращения в 2022 г.

Заместитель главного врача ГБУЗ «Кардиологический диспансер» МЗ КБР Е. Апшева выступила с докладом об организации и оказании медицинской помощи пациентам с острым коронарным синдромом в медицинских организациях сферы ОМС КБР.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно