Капитал МС в КБР - принял участие в заседании КС в ноябре 2022 года – Новости компании Капитал МС 17 ноября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 ноября 2022
Кабардино-Балкарская Республика

Капитал МС в КБР - принял участие в заседании КС в ноябре 2022 года

В Территориальном фонде ОМС Кабардино-Балкарской республики ежемесячно проводятся заседания Координационного совета по защите прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования. В очередном заседании приняли участие представители Минздрава КБР, ТФОМС КБР, Росздравнадзора по КБР, страховых медицинских организаций, руководители медицинских организаций Республики.

Заседание было посвящено результатам рассмотрения обращений граждан, поступивших в территориальный орган Росздравнадзора по КБР и страховые медицинские организации за 9 месяцев 2022 г. С докладами выступили руководитель территориального органа Росздравнадзора по КБР А. Ахматов и начальник Управления ИСОМС и ЗПЗ филиала ООО "Капитал МС" в КБР М. Алхасова.

Представитель филиала ООО "Капитал МС" в КБР сообщила о количестве и структуре устных и письменных обращений граждан, результатах их рассмотрения и мерах, направленных на предупреждение возникновения жалоб застрахованных лиц.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно