Филиал ООО «Капитал МС» в КБР принял участие в работе Координационного совета по защите прав застрахованных лиц – Новости компании Капитал МС 28 июля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

28 июля 2021
Кабардино-Балкарская Республика

Филиал ООО «Капитал МС» в КБР принял участие в работе Координационного совета по защите прав застрахованных лиц

28.07.21 г. в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской республики состоялось заседание Координационного совета по защите прав застрахованных лиц, в котором приняла участие заместитель директора-начальник Управления ИС ОМС и ЗПЗ филиала ООО «Капитал МС» в КБР М. Алхасова.

На мероприятии присутствовали руководитель Территориального органа Росздравнадзора по КБР А. Ахматов, помощник директора ТФОМС КБР Г. Полупанова, представители МЗ КБР, общественных организаций, страховых медицинских организаций, медицинских организаций республики.

С докладом о результатах использования медицинскими организациями средств нормированного страхового запаса ТФОМС КБР для финансового обеспечения мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования и софинансированию расходов медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего медицинского в I полугодии 2021 года выступил начальник отдела бюджетного планирования и прогнозирования ТФОМС КБР Б. Хавпачев.

Руководитель регионального Центра организации первичной медико-санитарной помощи Минздрава КБР А. Курданова выступила с докладом о реализации проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в КБР.

В конце заседания был проведен анализ исполнения решений протоколов заседаний Координационного совета за 1 полугодие 2021 г.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно