Филиал ООО «Капитал МС» в Курганской области дарит приятные подарки при оформлении полиса ОМС новорожденным – Новости компании Капитал МС 13 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 ноября 2020
Курганская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Курганской области дарит приятные подарки при оформлении полиса ОМС новорожденным

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области проводят акцию «Подарок для новорожденного» и при оформлении полиса ОМС дарят приятные подарки новорожденным.

Вместе с бланком временного свидетельства молодым родителям вручаются подарки для новорожденных от ООО «Капитал МС». В состав подарков входит: магнит «Жираф» и средства гигиены. Вручение подарка для большинства родителей является приятным и неожиданным сюрпризом. Так было и в случае с Андреем, заказавшим полисы ОМС на новорожденных двойняшек в главном офисе филиала по адресу г.Курган, ул.Гоголя, д.37А. Он поблагодарил страхового представителя Ксению Колесникову за профессионализм и качественную работу.

Филиал продолжает вести активную работу по привлечению новорожденных, проводится работа с беременными женщинами и роженицами. Буклеты и листовки, которые раздаются страховыми представителями при их информировании, содержат подробную информацию о порядке оформления полиса ОМС на новорожденного и контактные телефоны офисов филиала. Задать интересующие вопросы по работе страховых представителей вы всегда можете по телефону контакт-центра филиала: +7(3522)22-44-96.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно