Филиал ООО «Капитал МС» в Курганской области поздравил курганцев с Днем семьи, любви и верности – Новости компании Капитал МС 8 июля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 июля 2021
Курганская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Курганской области поздравил курганцев с Днем семьи, любви и верности

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области поздравили курганцев с Днем семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. С каждым годом он становится все более популярным во всех уголках нашей страны.

Филиал ООО «Капитал МС» в Курганской области не остался в стороне и поздравил курганцев с Днем семьи, любви и верности. Начальник отдела сопровождения застрахованных лиц Ситникова М.А. и главный специалист – страховой представитель 2 уровня Терехова А.В. посетили Областной перинатальный центр Курганской области, где встретились с будущими мамами, проинформировали их о важности сохранения семейных ценностей и необходимости ведения здорового образа жизни. После встречи в перинатальном центре было организовано поздравление курганцев, зключивших брак 8 июля в ЗАГСе города Кургана. Страховые представители подарили молодоженам воздушные шары и информационные памятки о сохранении здоровья. В завершении дня страховые представители поздравили с праздником посетителей Парка Победы в г.Кургане.

Застрахованным вручались воздушные шары и памятки о гарантиях оказания медицинской помощи, включая буклеты о страховых представителях, диспансеризации и правильном питании, а также шпаргалку для будущих мам. Страховые представители проводили информирование граждан о здоровом образе жизни, своевременном обращении в медицинские организации и важности сохранения здорового микроклимата в семье.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно