ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ ПРОЖИВАЮЩИХ В «НЕЖИНСКОМ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ» – Новости компании Капитал МС 9 января 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 января 2019
Омская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ ПРОЖИВАЮЩИХ В «НЕЖИНСКОМ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ»

Филиал ООО «Капитал МС» в Омской области (далее – Филиал) занимается обязательным медицинским страхованием, сотрудничает со многими коллективами и предприятиями региона по вопросам ОМС и оказания бесплатной медицинской помощи своим застрахованным гражданам. Но это не все. В филиале работают не только преданные своему делу профессионалы, но и творческие, креативные и просто душевные люди, которые активно участвуют в различных общественных мероприятиях г. Омска и Омской области. В преддверии Нового 2019 года у сотрудников филиала родилась идея неординарного поздравления проживающих в «Нежинском геронтологическом центре» с наступающим Новым годом, в т.ч. застрахованных по ОМС в Филиале.

В наше быстротечное время сохранение связи поколений является неотъемлемой частью жизни современного общества. Именно поэтому накануне Нового 2019 года Филиал обратился в детские сады и школы города Омска с предложением принять участие в совместной акции «Дари тепло ближнему». Ребятам предлагалось изготовить рисунки для поздравления пожилых людей.

Для пожилых людей и инвалидов, зачастую одиноких людей, очень важно понимать, что рядом с ними находятся не черствые и равнодушные люди, а люди, проявляющие сочувствие, милосердие и заботу. Для многих из проживающих в центре жизненно важно чувствовать внимание со стороны других, и особенно детей.

Ребята, педагоги, родители, дети сотрудников Филиала с огромным удовольствием откликнулись на наш призыв. Дети для абсолютно незнакомых им пожилых людей, подготовили не только множество поздравительных рисунков и открыток с теплыми словами, написанными детским почерком. Неожиданно для нас дети подготовили массу поделок и новогодних сюрпризов! И сколько добра и теплоты было вложено маленькими умельцами в это доброе дело! Новогодние поделки и рисунки, заряженные теплотой детских сердец, были переданы сотрудниками Филиала «Нежинскому геронтологическому центру».

Надеемся, что никто из проживающих в геронтологическом центре не остался равнодушен к новогодним подаркам и детским поздравлениям.

Мы уверены, что общими усилиями укрепим веру пожилых граждан в то, что подрастающее поколение достойно их внимания, и что в преклонном возрасте жизнь может быть наполнена маленькими радостями.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно