Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Алтай поздравил медицинских работников с профессиональным праздником – Новости компании Капитал МС 21 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 июня 2021
Республика Алтай

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Алтай поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

День Медицинского работника - праздник, который прославляет одну из самых важных профессий всех времен. Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека — при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на предупреждение различных заболеваний.


В 2020 и 2021 годах медики оказались на переднем крае борьбы с пандемией COVID-19. Без того напряженные будни врачей в настоящее время превратились в настоящую борьбу с этой болезнью и за жизнь людей.


В преддверии праздника директор филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай Нешпор Вячеслав Анатольевич встретился и поздравил главных врачей медицинских организаций в г. Горно-Алтайске с их профессиональным праздником. Пожелал здоровья и благополучия в их нелегком труде, выразил признательность за сотрудничество и вручил подарки. А также всем медицинским организациям Республики Алтай и внештатным врачам-экспертам направлены поздравительные открытки.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно