Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия принял участие в итоговой конференции в ГАУЗ «Городская поликлиника №2» по результатам работы в 2020 году – Новости компании Капитал МС 25 февраля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 февраля 2021
Республика Бурятия

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия принял участие в итоговой конференции в ГАУЗ «Городская поликлиника №2» по результатам работы в 2020 году

Первую очную конференцию в условиях пандемии COVID-2019 провела ГАУЗ «Городская поликлиника №2». Были приглашены Минздрав РБ, ТФОМС РБ и страховые медицинские организации.

Подведены итоги деятельности в сложном 2020 году, выявлены сильные и слабые стороны, намечены новые цели и задачи с целью повышения уровня эффективности оказания медицинской помощи населению г.Улан-Удэ.

В конце заседания были проведены награждения подразделений поликлиники по итогам работы в 2020 году и вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от Министерства здравоохранения Республики Бурятия.

Итоговая конференция традиционно поднимает важнейшие вопросы взаимодействия заинтересованных структур и отражение значимых успехов в работе здравоохранения города Улан-Удэ и Республики Бурятия в целом.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно