Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия принял участие в Межрегиональной специализированной выставке «Медицина. Здравоохранение-2022. Медицинский туризм.» – Новости компании Капитал МС 10 июня 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 июня 2022
Республика Бурятия

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия принял участие в Межрегиональной специализированной выставке «Медицина. Здравоохранение-2022. Медицинский туризм.»

8-10 июня 2022 г. Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия принял участие в Межрегиональной специализированной выставке «Медицина. Здравоохранение-2022. Медицинский туризм.» 

Страховой представитель Гонгорова Елена рассказывала о деятельности страховых представителей всех уровней, об информировании граждан о важности, порядке прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, об информационном сопровождении онкопациентов и пациентов с болезнями системы кровообращения, о приверженности к здоровому образу жизни.

Как отмечают в Минздраве Бурятии, каждый посетитель смог получить консультации специалистов, пройти бесплатную диагностику организма, приобрести товары для здоровья и красоты и так далее.

Также отметим, что на выставке приняли участие медицинские центры, курорты и санатории, клиники Кореи, стоматология и офтальмология, производители и дистрибьюторы лекарственных препаратов и здорового питания, расходных материалов, представители сферы красоты, на выставке были представлены ортопедические товары, массажное оборудование, и многое другое. 

Всем участникам выставки раздавались информационные материалы, памятные сувениры и подарки. Рекомендовано в случае возникновения вопросов обращаться по бесплатному номеру регионального Контакт-центра 8-800-222-70-62

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно