Капитал МС в Республике Бурятия - заседание КС в марте 2021 – Новости компании Капитал МС 30 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 марта 2021
Республика Бурятия

Капитал МС в Республике Бурятия - заседание КС в марте 2021

Очередное заседание Координационного Совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования Республики Бурятия, состоялось 30 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи. В ходе работы были рассмотрены следующие вопросы:

1. О промежуточных итогах исполнения региональной программы Республики Бурятия «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», утвержденной постановлением Правительства Республики Бурятия от 25.06.2019г. N 347. Лекарственное обеспечение пациентов после перенесенных инфарктов миокарда, ОНМК, ТИА.

2.Деятельность страховых представителей по организации и проведению информационного сопровождения застрахованных лиц с сердечно-сосудистыми заболеваниями за 2020 год. Данный вопрос освещала начальник Отдела информирования и защиты прав застрахованных Бандеева Дари Борисовна.

3.Результаты тематических экспертиз летальных исходов застрахованных лиц с диагнозами: «Болезни системы кровообращения», «Болезни органов дыхания», «Новообразования» по поданным на оплату счетам-реестрам за декабрь 2020года, проводимых в соответствии с приказом ФФОМС №104 от 04.06.2018г.

По итогам заседания выработан ряд решений, которые направлены в адрес всех медицинских организаций Республики Бурятия для использования в работе.  

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно