Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия участвует в прививочной кампании от COVID-19 – Новости компании Капитал МС 30 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 июня 2021
Республика Бурятия

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия участвует в прививочной кампании от COVID-19

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Республике Бурятия страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» оказывают посильную помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В период, когда стоит острая нехватка  кадров в системе здравоохранения, врачи-эксперты страховые представители 3 уровня помогают поликлиникам на приемах в предпрививочных кабинетах. Также осуществляют консультативную помощь по телефону ковидным больным Городской поликлиники №6.

Страховые представители 2 уровня тоже вносят свой вклад- обзванивают заболевших и контактных, выходят в КЦ поликлиник, помогают на приемах, вносят реестры вакцинированных на портал Госуслуги.

В это трудное время никто не должен оставаться в стороне. Компания Капитал МС призывает всех застрахованных пройти вакцинацию, оставаться дома, соблюдать меры по профилактике от коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких!

Для прохождения вакцинации по месту проживания необходимо иметь при себе: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно