Филиал ООО «Капитал МС» в Ростовской области продолжает информировать граждан об углубленной диспансеризации населения. – Новости компании Капитал МС 20 октября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 октября 2021
Ростовская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Ростовской области продолжает информировать граждан об углубленной диспансеризации населения.

20 октября 2021 г. в п. Гигант Сальского Ростовской области состоялась встреча страхового представителя ООО «Капитал МС» в г. Сальске с сотрудниками и посетителями МРБУК "СМЦБ" по вопросу углубленной диспансеризации населения.

Страховой представитель ООО «Капитал МС» на встрече рассказала о цели диспансеризации, этапах и времени ее прохождения. Отметила то, что с 04.10.2021 в Ростовской области приостанавливается проведение в медицинских организациях профилактических осмотров и диспансеризации граждан, за исключением углубленной диспансеризации граждан. Отдельно остановилась на важности и необходимости углубленной диспансеризации для переболевших COVID-19. Ответила на вопросы, проинформировала о приоритетах и достоинствах нашей компании. Вручила памятки и буклеты.

В результате проведенного мероприятия сотрудники и посетители библиотеки в п. Гигант Сальского района получили много полезной информации и необходимые брошюры.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно