Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в учебно-патриотических сборах «Наследники Победы Смоленщины» – Новости компании Капитал МС 21 июня 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 июня 2022
Смоленская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в учебно-патриотических сборах «Наследники Победы Смоленщины»

Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Смоленской области Корнилова Александра Николаевна приняла участие в учебно-патриотических сборах «Наследники Победы Смоленщины», которые проводились в июньские праздничные дни в Угранском районе Смоленской области. Александра Николаевна не только организатор патриотических сборов, но и является заместителем Командира поискового отряда «Набат».

Одна из основных задач проведения сборов — создать единое патриотическое пространство для воспитания детей и молодежи Смоленской области через примеры героической истории поискового движения, для изучения своей малой родины и героических традиций.

Страховой представитель проинформировала молодежь о правах в сфере обязательного медицинского страхования, вручила информационные буклеты ООО «Капитал МС», «Памятку для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», и памятку «Страховой представитель».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно