Филиал Капитал МС в Удмуртии 29.07.2021 принял участие в работе совета – Новости компании Капитал МС 29 июля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 июля 2021
Удмуртская Республика

Филиал Капитал МС в Удмуртии 29.07.2021 принял участие в работе совета

29.07.2021г состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики в режиме видеоконференцсвязи.

В заседании Координационного совета приняла участие директор филиала ООО «Капитал МС» в Удмуртской Республике Кирилина Н.В., так же с докладом «О результатах контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования в медицинских организациях, оказывающих стоматологическую помощь взрослому и детскому населению Удмуртской Республики. Вопросы экспертизы неотложной медицинской помощи в амбулаторных условиях» выступила начальник отдела защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской и лекарственной помощи филиала Тришина А.В.

Кроме того, были заслушаны доклады главного внештатного специалиста МЗ УР по стоматологии Камалетдинова Д.М., главного внештатного специалиста МЗ УР по детской стоматологии Пермяковой Н.Е., начальника ревизионно-аналитического отдела ТФОМС УР Кузнецовой Т.В., начальника отдела контроля качества медицинской помощи ТФОМС УР Кореневой Ю.Н.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно