Филиал ООО «Капитал МС» в Удмуртской Республике принял участие в заседании Совета общественных организаций – Новости компании Капитал МС 26 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 марта 2021
Удмуртская Республика

Филиал ООО «Капитал МС» в Удмуртской Республике принял участие в заседании Совета общественных организаций

25 марта 2021г., в г.Ижевске прошло заседание в формате «Круглого стола» Совета общественных организаций по защите прав пациентов при территориальном органе Росздравнадзора по УР на тему: «Способ обратить внимание на жизненные трудности людей с хроническими заболеваниями».

В заседании приняли участие, зам. Министра УР Галеева М.В., зам. Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ по УР Шевелева Ю.А., председатель совета общественных организаций по защите прав пациентов по УР Глухова Т.М., представители филиала «Капитал Медицинское Страхование» в Удмуртской Республике, главные врачи УР, представители общественных организаций УР.

На заседании «Круглого стола» обсудили «Оказание медицинской помощи населению Удмуртии в условиях распространения коронавирусной инфекции», вопросы оказания эндокринологической помощи детям, в том числе больных сахарным диабетом и обеспечение их лекарствами.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно