Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области принял участие в международном дне благотворительности – #ЩедрыйВторник Цепочка добра – Новости компании Капитал МС 30 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 ноября 2021
Волгоградская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области принял участие в международном дне благотворительности – #ЩедрыйВторник Цепочка добра

30 ноября 2021 года более чем в ста странах мира, в том числе и в России, проходит #ЩедрыйВторник – Международный день благотворительности. Идея этого дня появилась в 2012 году и с тех пор миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом, чтобы еще больше людей на следующий год были вовлечены в благотворительность. Наш филиал не смог пройти мимо и принял участие в Акции #ЩедрыйВторник Цепочка добра, организованной Центральной библиотекой имени М. К. Агашиной в г. Волгограде.

Совместно с сотрудниками Центральной библиотеки, сообщества «Дари добро» – марафона добрых дел «Карамельные облака», студией развития «ИнтеллектУМ» наши страховые представители-волонтеры: «Добрые гномы Капитал МС» постарались исполнить детские мечты, создать атмосферу добра и волшебства.

Представители ООО «Капитал МС» пожелали детишкам здоровья и исполнения заветных желаний, а от филиала подарили «особенным» детям игровые наборы для развития мелкой моторики рук, а для активности и сообразительности – сладости!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно