Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области принял участие во Всемирном дне борьбы со СПИДом – Новости компании Капитал МС 2 декабря 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 декабря 2022
Волгоградская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области принял участие во Всемирном дне борьбы со СПИДом

С 1988 года 1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом и до сих пор этот день сохраняет свою актуальность, напоминая о том, что вопрос повышения осведомленности о ВИЧ-инфекции, искоренения дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ, по-прежнему остается критически важным.

В этот день средства массовой информации и различные организации стараются привлечь внимание общественности, всех групп населения к проблеме противодействия распространению ВИЧ-инфекции и сформировать более ответственное отношение граждан к собственному здоровью.

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области в офисе в г. Котельниково, 1 декабря, для усиления общественного осознания проблемы ВИЧ и СПИДа, раздавали застрахованным памятки с красными ленточкам, которые являются международным официальным символом борьбы со СПИДом, символом осознания важности этой болезни, памяти, солидарности и надежды.

Сам буклет содержал информацию о болезни и ее стадиях, о возможных путях заражения, о тестировании на ВИЧ-инфекцию и рекомендации по профилактике.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно