Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжает волонтерскую деятельность – Новости компании Капитал МС 9 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 июня 2021
Волгоградская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжает волонтерскую деятельность

Специалист – страховой представитель 2 уровня офиса в пос.Елань филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области Улискина Ольга Владимировна продолжает волонтерское движение: помогает пожилым людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, у которых нет возможности самостоятельно сходить в аптеку или магазин, помогает в приобретении продуктов и медикаментов.

09.06.2021 г. Ольга Владимировна посетила застрахованную «золотого» возраста на дому, доставила необходимые продукты и провела консультацию по вопросам работы страховых представителей компании ООО «Капитал МС».

Специалист рассказала, как сотрудники филиала помогают жителям региона, если возникают проблемы в сфере обязательного медицинского страхования.

В случае возникновения вопросов Ольга Владимировна порекомендовала обращаться в контакт-центр ООО «Капитал МС» по телефону в Волгограде: 8 (8442) 55-01-65.

Ваше здоровье – Ваш «Капитал»!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно