Филиал ООО «Капитал МС» в Ярославской области принял участие в благотворительном празднике, посвященному открытию выставки детского творчества в Детской областной клинической больнице. – Новости компании Капитал МС 18 мая 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 мая 2022
Ярославская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Ярославской области принял участие в благотворительном празднике, посвященному открытию выставки детского творчества в Детской областной клинической больнице.

12 мая в ГБУЗ ЯО «Областной детской клинической больнице» состоялся ежегодный благотворительный праздник для маленьких пациентов. В рамках данного мероприятия в медицинской организации была открыта выставка картин - пазлов, собранных руками детей, которые проходят лечение в отделениях больницы. Филиалом ООО «Капитал МС» в Ярославской области была оказана благотворительная помощь в организации праздника с конкурсами и призами, и оформлении выставляемых экспонатов детского творчества.

Также Ярославский филиал оказал благотворительную помощь медицинской организации в изготовлении информационных стендов для врачей, используекмых как методическое пособие в практике. Данной методикой активно пользуются ортопеды – травматологи ГБУЗ ЯО «ОДКБ», что позволяет добиться высоких результатов лечения детей с травмами и заболеваниями опорно – двигательного аппарата.

ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница» разместила информацию о мероприятии на своей странице в соц. сети: https://vk.com/wall-168175327_3491

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно