Филиал ООО «Капитал МС» во Владимирской области помогает медицинским организациям области в работе с пациентами, проходящими лечение от коронавирусной инфекции в амбулаторных условиях – Новости компании Капитал МС 21 декабря 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 декабря 2020
Владимирская область

Филиал ООО «Капитал МС» во Владимирской области помогает медицинским организациям области в работе с пациентами, проходящими лечение от коронавирусной инфекции в амбулаторных условиях

Филиалом ООО «Капитал МС» во Владимирской области в целях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также в условиях осложнения эпидемиологической ситуации на фоне сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными инфекциями и гриппом, организована работа страховых представителей в оказании содействия в работе медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения области.

Заключены соглашения о взаимодействии с медицинскими организациями на доставку лекарственных препаратов. По заявке медицинской организации страховые представители Филиала ежедневно адресно доставляют лекарственные препараты пациентам, проходящим лечение от коронавирусной инфекции в амбулаторных условиях.

Достигнуты договоренности с руководителями медицинских организаций об оказании помощи в проведении ежедневного информирования (обзвонов) пациентов о результатах проведенных исследований на наличие, либо отсутствие новой коронавирусной инфекции. По предоставленным медицинскими организациями спискам страховыми представителями осуществляются обзвоны пациентов, проходящим лечение в амбулаторных условиях.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно