ФИЛИАЛ ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПОСЕТИЛА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕГИОНА ГАЛИНА КИСЕЛЕВА – Новости компании Капитал МС 20 сентября 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 сентября 2017
Республика Коми

ФИЛИАЛ ООО "РГС-МЕДИЦИНА" В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПОСЕТИЛА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕГИОНА ГАЛИНА КИСЕЛЕВА

19 сентября 2017 г. с рабочим визитом Филиал ООО «РГС – Медицина» в Республике Коми посетила Председатель Общественной палаты региона Галина Киселева.

Поприветствовав коллектив, Галина Викторовна рассказала о деятельности Общественной палаты, ее взаимодействии с органами власти, дав высокую оценку, что Филиал «Росгосстрах-Медицина в Республике Коми так же является доступной площадкой для решения актуальных и наболевших вопросов населения по защите их законных прав в части медицинского обслуживания. Приняв участие в качестве посетителя Контакт – центра, начальник отдела Юлия Кулибаба разъяснила ей, для чего необходим полис обязательного медицинского страхования, какими правами обладает человек, застрахованный в системе обязательного медицинского страхования, куда можно обратиться для получения консультации по вопросам защиты прав застрахованного.

Достигнуто решение совместно с директором Филиала Надеждой Цветковой о подписании Соглашения о сотрудничестве. Галина Киселева пригласила руководство Филиала ООО «РГС – Медицина» в Республике Коми на встречу с членами Общественной палаты в рамках парламентского часа с целью донести информацию населению о защите их прав и интересов.

Коми 19.09.2017.JPG

Коми2 19.09.2017.JPG

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно