ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА» ВРУЧИЛ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №2 – Новости компании Капитал МС 24 августа 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 августа 2018
Архангельская область

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА» ВРУЧИЛ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №2

Региональный проект «Бережливая поликлиника»  реализуется на территории Архангельской области с 2017 года. Филиал ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Архангельск-Медицина» активно участвует в реализации этого проекта с самого начала.

Так, в рамках проекта, сотрудники Филиала вручили руководству Архангельской городской поликлиники № 2 телевизор и оборудование, которое будет использовано для электронной записи пациентов в регистратуре.

В начале сентября текущего года это медицинское учреждение откроет свои двери пациентам города Архангельска после косметического ремонта и застрахованным в компании ООО «РГС-Медицина» гражданам уже не нужно будет стоять в длительных очередях.

В свою очередь страховой представитель Общества уже в обновленной поликлинике будет проводить работу с целью информационного сопровождения граждан по вопросам получения медицинской помощи, профилактическим осмотрам, диспансеризации, а также для совершенствования маршрутизации пациентов, проведения опросов по доступности и качеству амбулаторно-поликлинической помощи.

Кроме этого, страховой представитель взаимодействует с представителями медорганизации по вопросам обеспечения прав застрахованных в сфере ОМС и устранения нарушений указанных прав, получения необходимой для осуществления консультирования и оперативного решения вопросов обеспечения доступности застрахованным лицам медицинской помощи. 

Сюжет по региональным Вестям https://www.youtube.com/watch?v=WwcSrw5a764

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно