ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТЕРРИТОРИЯ ЗОЖ» В ГОРНО-АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ – Новости компании Капитал МС 16 мая 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 мая 2018
Республика Алтай

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТЕРРИТОРИЯ ЗОЖ» В ГОРНО-АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

16.05.2018г. филиал ООО «РГС-Медицина» в Республике Алтай принял участие в акции «Территория ЗОЖ» в Горно-Алтайском государственном университете.

Была проведена работа: ознакомление с работой страховых представителей, информирование по защите законных прав и интересов застрахованных лиц при получении медицинской помощи, о необходимости прохождения диспансеризации с целью профилактики и раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний и своевременности лечения, а также о сфере ОМС и о необходимых документах для оформления или переоформления полисов.

Была проведена беседа «Виды и условия предоставления медицинской помощи».

Все присутствующие получили информационные материалы по правильному питанию, здоровому образу жизни, по диспансеризации и желающие могли измерить артериальное давление.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно