ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА «АЛТАЙ РОСТ 2018» – Новости компании Капитал МС 18 июня 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 июня 2018
Республика Алтай

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА «АЛТАЙ РОСТ 2018»

С 15 по 17 июня директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Алтай Аржан Иташев принял участие в работе республиканского молодежного форума «Алтай Рост 2018» в качестве эксперта и наставника. Проинформировал молодежь из муниципальных образований Республики Алтай о работе страховых представителей, функционировании системы ОМС и презентовал видеоролик РГС-Медицина.

Для молодежи подробно разъяснены права и обязанности застрахованных, деятельность врачей-экспертов и работа страховых представителей - проинформирован, значит вооружен!

Мероприятие проходило на особо охраняемой природной территории - природный парк «Уч-Энмек» Онгудайского района, в котором приняло участие порядка 60 молодых людей. Форум прошел в позитивной атмосфере, чувствовался положительный настрой ребят и наставников, организаторов и этому способствовало место проведения в сердце Горного Алтай в единении с природой.

Полезным был рассказ о благопожелании Алтаю, показан ребятам обряд повязывания белой ленты - кыйра, когда мы просили у Алтая пожелания всем здоровья и открытых дорог.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно