ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ХОДЬБЫ – Новости компании Капитал МС 1 октября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 октября 2018
Республика Алтай

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ХОДЬБЫ

Всероссийский день ходьбы в Республике Алтай проводился 30 сентября в г. Горно-Алтайске на Лыжной базе в живописном месте урочище Еланда, организаторами которого выступили Олимпийский совет Республики Алтай и Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай. РГС-Медицина приняло активное участие и поддерживает цели проведения мероприятия:

- привлечения всех категорий населения Республики Алтай к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- продвижения и пропаганды олимпийского движения, фундаментальных принципов и ценностей олимпизма;

- популяризации ходьбы, как наиболее доступного вида физической активности;

- совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы.

Страховые представители провели акцию по формированию приверженности к здоровому образу жизни, проинформировали присутствующих о своей деятельности, вручили в напоминание информационные буклеты о здоровом образе жизни, диспансеризации, ответили на интересующие граждан вопросы.

В ходьбе приняло участие около 800 участников, которые получили заряд энергии и награждены дипломами участника и наградами в разной номинации. Коллектив филиала РГС-Медицина в Республике Алтай награжден кубком в номинации «Самый активный спортивный коллектив».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно