ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОЙ ПРОГРАММЕ «СЕМЬЮ СПЛОТИТЬ ПОМОЖЕН МУДРОСТЬ КНИГ» – Новости компании Капитал МС 31 августа 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 августа 2018
Ульяновская область

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОЙ ПРОГРАММЕ «СЕМЬЮ СПЛОТИТЬ ПОМОЖЕН МУДРОСТЬ КНИГ»

В рамках региональной акции «Помоги собраться в школу» 31 августа 2018 г. Ульяновский Филиал принимал участие в познавательной детско-родительской программе «Семью сплотить поможет мудрость книг», для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие проходило на базе Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества им. С.Т. Аксакова, в котором приняли участие сотрудники городских служб: начальник отдела департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области в г.Ульяновске Шипунова С.И., инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району г.Ульяновска Юдина В.В., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ленинского района г.Ульяновска Булавочкина И.М., главный библиотекарь Областной библиотеки для детей и юношества им. С.Т. Аксакова Васильева М.Д., приглашенные семьи с детьми.

В ходе встречи начальник отдела ОМС Филиала Кочкурова Е.В. вручила детям подарки с школьно-письменными принадлежностями и информационным материалом ООО «РГС-Медицина».

Начальник отдела ОМС Кочкурова Е.В. проинформировала присутствующих о работе контакт-центра и страховых представителей, рассказала, в каких случаях к ним можно обращаться за помощью.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно