Филиал в Кургане - доставка док. по ОМС новорожденным в декабре 2021 – Новости компании Капитал МС 30 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 ноября 2021
Курганская область

Филиал в Кургане - доставка док. по ОМС новорожденным в декабре 2021

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области на постоянной основе проводят акцию по доставке временных свидетельств и полисов ОМС на дом новорожденным по городу Кургану.

В условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, страховые представители филиала ООО «Капитал Медицинское страхование» в Курганской области, на постоянной основе проводят работу в женских консультациях города и призывают будущих родителей заказывать для новорожденных полисы обязательного медицинского страхования онлайн, пользуясь специальным разделом на сайте страховой компании: https://kapmed.ru/zayavka/. Данная услуга бесплатна для застрахованных, при том значительно экономит время родителей и исключает посещение ими общественных мест. Оставить заявку на оформление полиса ОМС можно также по телефону контакт-центра филиала в г.Кургане +7(3522)22-44-96. В течение рабочего дня специалисты отдела сопровождения застрахованных лиц отрабатывают заявку и выезжают на доставку полиса.

Вместе с бланком временного свидетельства родителям вручаются подарки для новорожденных от ООО «Капитал МС». Страховые представители филиала также проводят информирование о мерах профилактики развития новой коронавирусной инфекции, рекомендуют застрахованным ограничить посещение мест скопления людей, тщательно мыть руки и носить защитные маски. В рамках мер, проводимых для предотвращения распространения COVID-19, мы приглашаем население г.Кургана активнее пользоваться услугой доставки полисов ОМС на дом.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно