Капитал МС в Республике Бурятия - заседание КС в апреле 2021 – Новости компании Капитал МС 30 апреля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 апреля 2021
Республика Бурятия

Капитал МС в Республике Бурятия - заседание КС в апреле 2021

Очередное заседание Координационного Совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования Республики Бурятия, состоялось 29 апреля 2021 года в режиме видеоконференцсвязи. Присутствовали Минздрав РБ, Росздравнадзор РБ, ТФОМС РБ, СМО РБ, Медицинские организации РБ.В ходе работы были рассмотрены следующие вопросы:

1.«Деятельность страховых представителей 3 уровня по организации и проведению контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи, оказанной пациентам с подозрением на онкологическое заболевание и/или с установленным диагнозом онкологического заболевания за 1 квартал 2021 года». Доклад представила начальник отдела ЗПЗ и ЭКМП Филиала ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия Хунгеева Елена Владимировна.

2. «Результаты проведенных контрольно-экспертных мероприятий страховыми медицинскими организациями по случаям оказания медицинской помощи застрахованным лицам с диагнозом: «Инсульт неуточненный» (Код по МКБ -10 I64) случаев экстренной госпитализации и случаев оказания медицинской помощи вне медицинской организации в возрасте 18 – 60 лет по счетам реестрам за январь 2021 года».

3. «Деятельность Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Бурятия по межтерриториальным взаиморасчетам за 2020 год, анализ взаиморасчетов в разрезе видов, форм и условий оказания медицинской помощи».

По итогам заседания выработан ряд решений, которые направлены в адрес всех медицинских организаций Республики Бурятия для использования в работе.  

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно