Филиалом ООО «Капитал МС» в Пензенской области изготовлены листовки «Молекулярно- генетические исследования по полису ОМС». – Новости компании Капитал МС 26 апреля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 апреля 2022
Пензенская область

Филиалом ООО «Капитал МС» в Пензенской области изготовлены листовки «Молекулярно- генетические исследования по полису ОМС».

Наглядные материалы были разработаны совместно со специалистами - онкологами для информирования онкобольных, находящихся на диспансерном учете в медицинских организациях региона.

Рак - заболевание, которое ежегодно уносит миллионы жизней. Ученые и врачи-онкологи постоянно внедряют новые средства диагностики и методы лечения. За последние десятилетия приоритеты исследований сместились с гистологического и клеточного уровня на молекулярно-генетический. Молекулярно-генетическое тестирование является неотъемлемой частью обследования и лечения онкологических больных во всем мире.

Причина появления опухоли – это мутации, т.е. генетические нарушения, возникшие в одной из миллиардов клеток человеческого организма. Эти мутации нарушают нормальную работу клеток, что приводит к их неконтролируемому и неограниченному росту, воспроизведению и распространению по организму - метастазированию. Однако наличие таких мутаций позволяет отличать опухолевые клетки от здоровых и использовать это знание при лечении больных.

Молекулярно-генетические исследования проводятся онкобольным для подбора таргетной терапии, определения объема операции, выявления наследственного рака, мониторинга и прогноза.

Листовки с подробной информацией направлены страховой компанией в медицинские организации региона, где оказывается помощь онкобольным.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно