Филиалом ООО «РГС-Медицина» в санкт-петербурге организована работа страхового представителя в микрорайоне осиновая роща 13 апреля 2018 года – Новости компании Капитал МС 13 апреля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 апреля 2018

Филиалом ООО «РГС-Медицина» в санкт-петербурге организована работа страхового представителя в микрорайоне осиновая роща 13 апреля 2018 года

13 апреля 2018 г. в рамках проекта «Городская среда» прошла выездная инспекция поликлиники №117 в микрорайоне Санкт-Петербурга Осиновая Роща.

Проверка была организованна вице-губернатором Санкт-Петербурга Митяниной Анной совместно с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александром Ходоском.

«Вопрос здравоохранения на сегодня это один из приоритетов политики нашего города. Качество обслуживания, профессионализм и квалификация врачей, скорость регистрации и оказываемой помощи это все те факторы, которые необходимо совершенствовать на постоянной основе» - сказал Александр Ходосок.

Филиалом ООО «РГС-Медицина» в целях оперативного решения вопросов посетителей, информирования и консультирования пациентов организована работа страхового представителя в регистратуре данной медицинской организации.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно