ФИЛИАЛОМ РГС-МЕДИЦИНА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ СОВМЕСТНЫЕ ВЫЕЗДЫ С ТФОМС В РАЙОНЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 31 октября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 октября 2018
Липецкая область

ФИЛИАЛОМ РГС-МЕДИЦИНА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ СОВМЕСТНЫЕ ВЫЕЗДЫ С ТФОМС В РАЙОНЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В октябре месяце были осуществлены совместные выезды в районы Липецкой области сотрудниками Территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области и сотрудниками Филиала ООО «РГС-Медицина» в Липецкой области. В районных поликлиниках проводилось анкетирование среди пациентов на предмет изучения мнения пациентов о качестве и доступности медицинского обслуживания.

В районы специалисты прибывали на мобильном «офисе» - машине Фонда, оборудованной компьютерной техникой с базой информационных данных по больнице. Здесь также можно было пройти анкетирование и получить подробную информацию по интересующим пациентов вопросам.

Главной задачей анкетирования было изучение общественного мнения по ряду вопросов, в том числе, об информированности населения о диспансеризации, знании своей страховой организации.

Анкетирование проводилось исключительно по желанию обратившихся в поликлинику и предусматривало как анонимность, так и открытость персональных данных, это позволит получить объективные данные об обслуживании пациентов поликлиникой.

Также были организованы выступления перед сельскими жителями в офисах врачебной практики. Главной темой выступления были этапы развития института страховых представителей, задачи, приоритетные направления деятельности, а также права и гарантии граждан на оказание бесплатной медицинской помощи.

Всем прошедшим и отказавшимся от опроса пациентам выдавались «Памятки для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно