Информационную беседу с будущими мамами и папами в перинатальном центре в г. Архангельске провел представитель СМО АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Архангельской области
28 ноября 2025 года представитель АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Архангельской области встретилась с будущими мамами и папами в перинатальном центре в ГБУЗ АО «АОКБ».
Будущим родителям представитель СМО рассказала об изменениях в системе ОМС. Напомнила о необходимости регулярно проходить диспансеризацию и профилактические осмотры, для выявления на раннем этапе хронических неинфекционных заболеваний, в т. ч. была освещена тема диспансеризации репродуктивного здоровья граждан. Представитель СМО рассказала о роли и значимости института страховых представителей в системе ОМС.
По окончании встречи представитель СМО напомнила о необходимости определить страховую принадлежность малышу и пригласила оформить полис на малыша в Капитал МС.
Участникам встречи были выданы буклеты «Страховые представители менеджеры здоровья», «Шпаргалка для беременных», «Я родился».
