Кабардино-Балкарский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в донорской неделе, посвященной Всемирному дню донора – Новости компании Капитал МС 11 июня 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

11 июня 2020
Кабардино-Балкарская Республика

Кабардино-Балкарский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в донорской неделе, посвященной Всемирному дню донора

Ежегодно 14 июня ВОЗ и все страны мира отмечают Всемирный день донора крови. Безопасная кровь нужна повсеместно. Она жизненно необходима как для лечения, так и для экстренной медицинской помощи. Донорская кровь используется для продления и улучшения жизни пациентов, страдающих смертельно опасными заболеваниями, и для проведения сложных медицинских и хирургических процедур.

Обеспечить достаточное количество безопасной крови можно только за счет ее регулярной безвозмездной сдачи добровольными донорами. Именно поэтому сотрудники филиала 11.06.20 г. приняли участие в донорской неделе, которую проводила Станция переливания крови Минздрава Кабардино-Балкарской республики.

В процедуре сдачи крови приняли участие 8 человек. Некоторые сотрудники уже не в первый раз принимают участие в мероприятиях по сдаче крови, но были и те, кто впервые решился стать донором.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно