Московский филиал ООО «Капитал МС» осуществляет выезды к маломобильным гражданам – Новости компании Капитал МС 24 мая 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 мая 2023
Москва

Московский филиал ООО «Капитал МС» осуществляет выезды к маломобильным гражданам

Страховые представители Московского филиала ООО «Капитал МС» на регулярной основе совершают выезды к маломобильным группам населения - к пожилым людям и гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Информируют застрахованных об обязательном медицинском страховании и правах в системе ОМС, а также доставляют полисы ОМС на дом.
Так, 23 мая 2023 года  сотрудники филиала выехали к инвалиду 1 группы, ветерану боевых действий в  Афганистане  Игнатову Александру Анатольевичу. В 1982 г.  Александр Анатольевич получил травму позвоночника, а в 1997 г. начал писать стихи. На его стихи сочиняют не только песни, но и целые альбомы.
Страховой представитель проконсультировала застрахованного о видах, качестве и условиях предоставления медицинской помощи по программе ОМС, куда обращаться в случае возникновения вопросов или спорных ситуаций, как действовать при нарушении прав застрахованного лица.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно